Контактная информация

Схема проезда

Адрес:
Россия, 680002, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 72.

Проезд общественным транспортом:
автобусы №№ 4, 14, 15, 17, 19, 23, 34, 52, 55, 56, 60, 61, 82, 83;
троллейбусы №№ 1, 3; ост. «Театр Драмы», «Главпочтамт».

Телефон приемной министра образования и науки края Кузнецовой А.Г.:
(4212) 32-73-68

Факс:
(4212) 42-14-82

E-mail:
edu_boss@adm.khv.ru

 

ФИО, e-mail, skype Управление Отдел (сектор) Занимаемая должность Телефон Адрес и кабинет

КУЗНЕЦОВА Алла Геннадьевна

e-mail:

skype: kuz_alla

Министр образования и науки Хабаровского края

32-53-44

40-22-70 (1059)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 710

ЛИТВИНА Елена Георгиевна

e-mail:

skype: litvina_khv

Приемная

32-73-68

40-22-70 (1140)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 710

ШТЕРКЛОВА Инга Владимировна

Приемная

32-73-68

40-22-70 (1140)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 710

ОРЛИК Ирина Васильевна

e-mail:

skype: orlikirina

Помощник министра

32-53-44

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 710

ЯРОСЛАВЦЕВ Роман Владимирович

Помощник министра

32-86-18

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 2

4-й этаж

КОРОЛЬ Александр Михайлович

e-mail:

skype: min_khv1

Первый заместитель министра образования и науки края

32-58-64

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 625

ГУЛЬ Ольга Викторовна

skype: o.v.gul

Приемная

32-84-92

42-14-82 (тел./факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 625

ШУЛЬЖЕНКО Наталья Сергеевна

skype: n.s.shulzhenko

Приемная

32-84-92

42-14-82 (тел./факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 625

ХЛЕБНИКОВА Виктория Георгиевна

e-mail:

skype: hlebnikova_khv

Заместитель министра

42-12-92

ул. Фрунзе,д. 72

каб. 622

СЕМЯННИКОВА Виктория Владимировна

e-mail:

И.о. заместителя министра — начальника управления планирования, финансирования и контроля

32-99-54

ул. Фрунзе, д. 72

426,

4-й этаж

ЖИГАРЕВА Татьяна Владимировна

e-mail:

Заместитель министра — начальник управления опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей

30-46-16

ул. Гоголя, д. 21

каб. 204

МОСКВИН Виктор Геннадьевич

e-mail:

skype: victor24061963

Заместитель министра — начальник управления государственной регламентации образовательной деятельности

46-41-54

ул. Запарина, д. 76

каб. 202

ТАТАРИНЦЕВА Светлана Анатольевна

e-mail:

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Начальник отдела

46-40-10 (тел./факс)

ул. Запарина, д. 92

каб. 18

РОМАНОВА Евгения Владимировна

e-mail:

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Заместитель начальника отдела

32-30-43

ул. Запарина, д. 92

каб. 18

ГУЛЬ Ольга Викторовна

skype: o.v.gul

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Заместитель начальника отдела

32-84-92

42-14-82 (тел./факс)

ул. Фрунзе,д. 72

каб. 625

ЛОПАТИНА Анастасия Сергеевна

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Главный специалист

46-40-13

ул. Запарина, д. 92

каб. 18

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Главный специалист

46-40-15

ул. Запарина, 92

каб. 18

КРЮЧКОВ Дмитрий Георгиевич

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Главный специалист

46-40-14

ул. Запарина, д. 92

каб. 18

СТОЛЯРОВА Раиса Викторовна

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Главный специалист

56-11-55

ул. Московская, д. 6а

ДМИТРИЕНКО Марина Сергеевна

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Главный специалист

46-41-82 (тел./факс)

ул. Запарина, д. 92

каб. 18

ШУЛЬЖЕНКО Наталья Сергеевна

skype: n.s.shulzhenko

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Главный специалист

32-84-92

42-14-82 (тел./факс)

ул. Фрунзе,д. 72

каб. 625

ЗОТОВА Юлия Владимировна

e-mail:

skype: zotova1000

Управление общего и дополнительного образования

Начальник управления

32-69-94

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

каб. 626

ИВЛЕВА Ирина Михайловна

e-mail:

skype: ivleva_khv

Управление общего и дополнительного образования

Заместитель начальника управления

30-45-00

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

ул .Гоголя, д. 21 б

каб. 207

ЛЕМКЕ Елена Леонидовна

e-mail:

Управление общего и дополнительного образования

Приемная

30-46-16

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

ул .Гоголя, д. 21 б

каб. 204

АЛЕКСЕЕВА Юлия Николаевна

e-mail:

skype: alekseeva_khv

Управление общего и дополнительного образования Отдел общего образования

Начальник отдела

31-09-26

каб. 629

СВИРИДЕНКО Светлана Анатольевна

e-mail:

skype: otdchg

Управление общего и дополнительного образования Отдел общего образования

Заместитель начальника отдела

42-13-30

каб. 626

Управление общего и дополнительного образования Отдел общего образования

Консультант

ТРОФИМЧУК Валерия Алексеевна

e-mail:

skype: trofimchuk_v2

Управление общего и дополнительного образования Отдел общего образования

Ведущий инспектор

32-54-21 (тел/факс)

каб. 619

СТОЛОВА Ольга Гертрудовна

Управление общего и дополнительного образования Отдел общего образования

Главный специалист

32-75-60

каб. 619

ПЕТРУХИНА Наталья Ивановна

Управление общего и дополнительного образования Отдел общего образования

Главный специалист

32-54-21

каб. 619

МЕЩЕРЯКОВА Ольга Владимировна

e-mail:

skype: olga.mecherjakova

Управление общего и дополнительного образования Отдел специального образования и здоровьесбережения

Начальник отдела

42-13-31

каб. 628

Управление общего и дополнительного образования Отдел специального образования и здоровьесбережения

Заместитель начальника отдела

ПЛОТНИКОВА Валентина Ивановна

e-mail:

skype: plotnikova_khv

Управление общего и дополнительного образования Отдел специального образования и здоровьесбережения

Консультант

32-54-21 (тел/факс)

каб. 619

РУЛЕВА Наталья Юрьевна

Управление общего и дополнительного образования Отдел специального образования и здоровьесбережения

Старший инспектор

32-46-37

каб. 628

ДАНИЛОВА Инна Викторовна

Управление общего и дополнительного образования Отдел специального образования и здоровьесбережения

Главный специалист

32-46-37

каб. 628

ЧЖАН Оксана Леонтьевна

Управление общего и дополнительного образования Отдел специального образования и здоровьесбережения

Главный специалист

32-46-37

каб. 628

БАРАХТИНА Надежда Юрьевна

Управление общего и дополнительного образования Отдел специального образования и здоровьесбережения

Главный специалист

32-46-37

каб. 628

МАТАРЖУК Евгения Владимировна

e-mail:

skype: matarzhuk27

Управление общего и дополнительного образования Отдел аттестации и повышения квалификации

Начальник отдела

42-07-72

каб. 617

ШУБИНА Светлана Владимировна

e-mail:

skype: shubina_sv

Управление общего и дополнительного образования Отдел аттестации и повышения квалификации

Консультант

32-67-03

каб. 617

СЕНТЕРЕВА Ирина Петровна

Управление общего и дополнительного образования Отдел аттестации и повышения квалификации

Старший инспектор

42-07-71

каб. 617

КИСЕЛЕВ Александр Петрович

e-mail:

skype: a.kiseljoff

Управление общего и дополнительного образования Отдел аттестации и повышения квалификации

Старший методист

32-67-03 (тел/факс)

каб. 617

Управление общего и дополнительного образования Отдел воспитания и дополнительного образования

Начальник отдела

ГАВРИЛОВА Александра Павловна

e-mail:

Управление общего и дополнительного образования Отдел воспитания и дополнительного образования

Консультант

30-32-88

ул .Гоголя,

д. 21 б

каб. 205

ПЕТРОВ Александр Владимирович

e-mail:

skype: petrov_khv1

Управление общего и дополнительного образования Отдел воспитания и дополнительного образования

Консультант

30-43-79 (тел./факс)

ул .Гоголя,

д. 21 б

каб. 209

НЕЧАЕВА Оксана Вячеславовна

Управление общего и дополнительного образования Отдел воспитания и дополнительного образования

Старший инспектор

30-43-79

ул .Гоголя,

д. 21 б

каб. 209

Управление общего и дополнительного образования Отдел воспитания и дополнительного образования

Главный специалист

30-32-88

ул .Гоголя,

д. 21 б

каб. 205

КОВАЛЬЧУК Елена Степановна

Управление общего и дополнительного образования Отдел координации отдыха и оздоровления детей

Начальник отдела

46-43-09

ул .Гоголя,

д. 21 б

каб. 206

СКУДАРНОВА Татьяна Викторовна

e-mail:

skype: skudarnova_khv

Управление общего и дополнительного образования Отдел координации отдыха и оздоровления детей

Ведущий инспектор

30-57-45 (тел./факс)

ул .Гоголя,

д. 21 б

каб. 206

ЗУБАКИНА Галина Дмитриевна

e-mail:

skype: zubakina_gd

Управление общего и дополнительного образования Отдел координации отдыха и оздоровления детей

Ведущий инспектор

30-57-45 (тел./факс)

ул .Гоголя,

д. 21 б

каб. 206

ШАДУЯ Елена Викторовна

e-mail:

skype: shaduya_khv

Управление профессионального образования

Начальник управления

46-41-91

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

каб. 16

ПЕРШИНА Олеся Ивановна

Управление профессионального образования

Приёмная

46-42-00 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

каб. 15

Управление профессионального образования Отдел среднего профессионального образования

Начальник отдела

ДОВЖКО Александра Федоровна

e-mail:

skype: dovzhko1

Управление профессионального образования Отдел среднего профессионального образования

Консультант

46-41-67

каб. 10

ЗЛОБИНА Анна Михайловна

e-mail: ,

skype: amzlobina

Управление профессионального образования Отдел среднего профессионального образования

Консультант

46-41-98

каб. 10

Клушина Анна Константиновна

e-mail: ,

skype: koshkina9999

Управление профессионального образования Отдел среднего профессионального образования

Главный специалист

46-41-67

каб. 10

МАЙДУРОВА Светлана Юрьевна

e-mail:

skype: maidurova1

Управление профессионального образования Отдел прогнозирования, мониторинга и государственного задания

Начальник отдела

46-41-63 (тел/факс)

каб. 9

Управление профессионального образования Отдел прогнозирования, мониторинга и государственного задания

Консультант

46-41-72 (тел/факс)

каб. 10

НИЖЕЛЬСКИЙ Евгений Владимирович

e-mail:

skype: nijelskiy_khv

Управление профессионального образования Отдел прогнозирования, мониторинга и государственного задания

Ведущий инспектор

46-41-66

каб. 9

УШИНСКАЯ Ольга Борисовна

Управление профессионального образования Отдел прогнозирования, мониторинга и государственного задания

Главный специалист

46-41-66

каб. 9

БУЛГАКОВА Виктория Алексеевна

e-mail:

Управление профессионального образования Отдел прогнозирования, мониторинга и государственного задания

Главный специалист

46-41-80

каб. 9

СУНДУКОВ Алексей Михайлович

e-mail:

skype: sundukov2

Управление профессионального образования Отдел взаимодействия с вузами и научными организациями

Начальник отдела

46-41-90 (тел/факс)

каб. 14

АРЫШЕВА Елена Владимировна

e-mail:

skype: arysheva_kht

Управление профессионального образования Отдел взаимодействия с вузами и научными организациями

Консультант

46-41-65 (тел/факс)

каб. 14

САМОЙЛИК Александр Александрович

e-mail:

skype: samoylikaa

Управление профессионального образования Отдел взаимодействия с вузами и научными организациями

Ведущий инспектор

46-41-79

каб. 14

ИЛЯХИНА Наталья Евгеньевна

e-mail:

skype: ilyahina_khv

Управление профессионального образования Отдел взаимодействия с вузами и научными организациями

Ведущий инспектор

46-41-74

каб. 14

БРУЦКИЙ Виталий Анатольевич

e-mail:

skype: balabelka

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72)

Начальник управления

32-47-27

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

каб. 624

ШЛЯХТЕНКО Яна Алексеевна

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел мониторинга и развития инфраструктуры образования

Заместитель начальника управления — начальник отдела

42-13-28

каб. 633

КОНДРАТЕНКО Мария Валерьевна

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел мониторинга и развития инфраструктуры образования

Заместитель начальника отдела

30-05-83

каб. 631

ФИЛИПОВИЧ Елена Васильевна

e-mail:

skype: filipovich_4

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел мониторинга и развития инфраструктуры образования

Ведущий инспектор

31-14-28

каб. 633

ИЛЬЧЕНКО Екатерина Александровна

e-mail:

skype: ilcenko_khv

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел мониторинга и развития инфраструктуры образования

Главный специалист

32-71-40

каб. 631

КАРДАШ Кирилл Павлович

e-mail:

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел мониторинга и развития инфраструктуры образования

Главный специалист

32-49-22

каб. 631

БЕЛОУСОВА Татьяна Александровна

e-mail: ype:

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел мониторинга и развития инфраструктуры образования

Главный специалист

30-87-35

каб. 631

ЛАВРЕНКО Михаил Иванович

e-mail:

skype: miha_lavrenko

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел информатизации образования, ведомственных информационных систем и защиты информации

Начальник отдела

30-05-73,

32-60-76

каб. 632

СЕЛИФАНОВА Наталия Сергеевна

e-mail:

skype: selifanova_ns

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел информатизации образования, ведомственных информационных систем и защиты информации

Консультант

32-84-90 (тел/факс)

каб. 632

МЕРЗЛЯКОВА Светлана Игоревна

e-mail:

skype: m-svetik

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел информатизации образования, ведомственных информационных систем и защиты информации

Главный специалист

32-84-90 (тел/факс)

каб. 632

СЕПТО Оксана Александровна

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел телекоммуникационных и информационных технологий КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования»

Начальник отдела

32-60-76 (тел/факс)

каб. 632

БУТОВ Антон Вячеславович

e-mail:

skype: anykey_minobr

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел телекоммуникационных и информационных технологий КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования»

Главный специалист

31-24-35

каб. 616

ДЕЕВ Павел Сергеевич

e-mail:

skype: sysadm_minobr

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел телекоммуникационных и информационных технологий КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования»

Главный специалист

31-24-35

каб. 616

КОНДРАТОВ Сергей Геннадьевич

e-mail:

skype: off0307

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел эксплуатации имущественного комплекса и обеспечения деятельности аппарата

Начальник отдела

32-93-54

каб. 634

МЕРКУРЬЕВ Евгений Владимирович

e-mail:

skype: merk_khb

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел эксплуатации имущественного комплекса и обеспечения деятельности аппарата

Консультант

42-07-66

каб. 633

ПЛЯСКИНА Валерия Борисовна

e-mail:

skype: crt_pliaskina

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел эксплуатации имущественного комплекса и обеспечения деятельности аппарата

Ведущий инспектор

30-23-72

каб. 634

ВОЛОДИН Александр Витальевич

e-mail:

skype: volodin_khv

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел эксплуатации имущественного комплекса и обеспечения деятельности аппарата

Старший инспектор

30-87-35

каб. 631

ПЕСТРИКОВ Анатолий Витальевич

e-mail: ,

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел эксплуатации имущественного комплекса и обеспечения деятельности аппарата

Главный специалист

42-13-29

каб. 634

КОЗЛОВ Сергей Викторович

Управление инфраструктуры, имущественного комплекса и информатизации образования(ул. Фрунзе, д. 72) Отдел эксплуатации имущественного комплекса и обеспечения деятельности аппарата

Главный специалист

30-23-72

каб. 635

ЖИГАРЕВА Татьяна Владимировна

e-mail:

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей

Заместитель министра — начальник управления

46-43-31

30-46-16

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

каб. 204

ЛЕМКЕ Елена Леонидовна

skype: live:yuragents

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей

Приёмная

30-46-16

30-49-68 (факс)

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

каб. 204

СЕРГЕЕВА Лидия Николаевна

e-mail:

skype: sergeeva_ln

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей

Заместитель начальника управления

30-65-79

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

каб. 103

МИЛЬЧАКОВА Ольга Николаевна

e-mail:

skype: melchakova_on

Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающие семьи и ведения регионального банка данных

Начальник отдела

46-41-13

каб. 101

КОНДРАШИНА Елена Викторовна

e-mail:

Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающие семьи и ведения регионального банка данных

Консультант

46-43-12

каб. 104

ДЕЕВА Елена Юрьевна

e-mail:

Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающие семьи и ведения регионального банка данных

Старший инспектор

46-43-12

каб. 104

ЮРОВСКАЯ Ольга Игоревна

e-mail:

Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающие семьи и ведения регионального банка данных

Главный специалист

46-41-96 (тел./факс)

каб. 104

ШЕВЧУК Татьяна Юрьевна

e-mail:

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в учреждения и постинтернатному сопровождению

Начальник отдела

30-50-75

каб. 011

РОЗАЛЕНКО Светлана Борисовна

e-mail:

skype: rozalenko_sb

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в учреждения и постинтернатному сопровождению

Заместитель начальника отдела

46-43-05

каб. 011

БОНДАЖЕВСКАЯ Елена Анатольевна

e-mail:

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в учреждения и постинтернатному сопровождению

Старший инспектор

46-43-03

каб. 011

ДОНЕЦНаталья

e-mail:

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в учреждения и постинтернатному сопровождению

Главный специалист

46-43-03

каб. 011

ЛУКАСИК Зоя Александровна

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в учреждения и постинтернатному сопровождению

Главный специалист

46-41-76

каб. 011

ШУБИН Владимир Юрьевич

e-mail:

skype: shubin_vy

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельноститерриториальных структурных подразделений опеки и попечительства

Заместитель начальника управления — начальник отдела

46-43-02

каб. 202

КАРДАШ Жанна Владимировна

e-mail:

skype: kardach_zh

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельноститерриториальных структурных подразделений опеки и попечительства

Заместитель начальника отдела

46-40-11

каб. 012

МАКАРОВА Юлия Витальевна

e-mail:

skype: glebvlad3

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельноститерриториальных структурных подразделений опеки и попечительства

Консультант

46-43-30

каб. 208

МАЙЕР Елена Евгеньевна

e-mail:

skype: mayer_ee

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельноститерриториальных структурных подразделений опеки и попечительства

Консультант

46-43-06 (тел./факс)

каб. 012

ЗВЯГОЛЬСКИЙ Александр Владимирович

e-mail:

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельноститерриториальных структурных подразделений опеки и попечительства

Главный специалист

46-43-13

каб. 012

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельноститерриториальных структурных подразделений опеки и попечительства

Ведущий инспектор

30-45-50 (тел./факс)

каб. 208

СТАДЧЕНКО Елена Владимировна

e-mail:

skype: tadchenko_ev

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельноститерриториальных структурных подразделений опеки и попечительства

Ведущий инспектор

46-43-07

каб. 012

РОВИНАОксана

skype: live:bd39f436b0055f45

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельноститерриториальных структурных подразделений опеки и попечительства

Ведущий инспектор

46-43-30

каб. 208

МОСКВИН Виктор Геннадьевич

e-mail:

skype: victor24061963

Управление государственной регламентации образовательной деятельности

Заместитель министра — начальник управления

46-41-54

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

каб. 202

ИСАКОВА Светлана Анатольевна

Управление государственной регламентации образовательной деятельности

Приёмная

46-41-59 (тел./факс)

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

203 а

ПРОЦКО Андрей Анатольевич

e-mail:

skype: protsko1

Управление государственной регламентации образовательной деятельности

Заместитель начальника управления

46-41-58

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

каб. 203

ЛЕБЕДЕВА Ольга Валерьевна

e-mail:

skype: lebedeva

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственных услуг

Начальник отдела

46-41-57

каб. 204

_khv

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственных услуг

Начальник отдела

46-41-57

каб. 204

ТИХОНОВА Елена Владимировна

e-mail:

skype: gitev30

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственных услуг

Заместитель начальника отдела

46-41-00

каб. 204

КУРЫШЕВА Эллина Юрьевна

e-mail:

skype: kurysheva3

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственных услуг

Консультант

46-41-55

каб. 204

АНИСИХИНА Ольга Васильевна

e-mail:

skype: min_khv3

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственных услуг

Консультант

46-41-56

каб. 204

ТО Юлия Инсиковна

e-mail:

skype: julita76

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственных услуг

Главный специалист

46-41-55

каб. 204

ЮШКОВ Дмитрий Владимирович

e-mail:

skype: yushkov_dv

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Начальник отдела

46-41-51

каб. 201

СПИЧЕНКО Елена Анатольевна

e-mail:

skype: sp_lentolna

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Заместитель начальника отдела

46-41-40

каб. 201

ЛЕВЧЕНКО Виктория Викторовна

e-mail:

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Консультант

46-41-53

каб. 201

КРИВОНОГОВА Елена Николаевна

e-mail:

skype: ken_kdro

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Консультант

46-41-52

каб. 201

ЩЕРБИНИНА Марина Сергеевна

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Консультант

46-41-49

каб. 201

ЦЕЛУЙКО Наталья Валентиновна

e-mail:

skype: celuiko_khv

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Главный специалист

46-41-53

каб. 201

КУТПАЕВА Евгения Валерьевна

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Главный специалист

46-41-49

каб. 201

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Главный специалист

46-41-49

каб. 201

ПЛЕСКАЧ Василина Владимировна

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Главный специалист

46-41-50

201 а

КОШЕЛЬНИКОВА Екатерина Юрьевна

e-mail: ,

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел итоговой аттестации и оценки качества образования

Начальник отдела

32-47-26

67-76-88 (горячая

линия)

каб. 615

ekaterina_kosh

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел итоговой аттестации и оценки качества образования

Начальник отдела

32-47-26

67-76-88 (горячая

линия)

каб. 615

ГРИГОРЬЕВА Татьяна Александровна

e-mail:

skype: grigoreva_t

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел итоговой аттестации и оценки качества образования

Заместитель начальника отдела

32-71-43

каб. 615

МЕНДЕЛЬ Полина Игоревна

e-mail:

skype: polinakosatyuk

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел итоговой аттестации и оценки качества образования

Старший инспектор

32-47-26

каб. 615

ДОМНИЧ Мария Владимировна

e-mail: ype:

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел итоговой аттестации и оценки качества образования

Ведущий инспектор

32-71-43

каб. 615

mariy_domnich

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел итоговой аттестации и оценки качества образования

Ведущий инспектор

32-71-43

каб. 615

ШМЕЛЕВА Елена Александровна

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел итоговой аттестации и оценки качества образования

Главный специалист

32-71-43

каб. 615

СЕМЯННИКОВА Виктория Владимировна

Управление планирования, финансирования и контроля

И.о. заместителя министра — начальника управления

32-99-54

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 426

4-й этаж

ГАЙНУЛЛИНА Ольга Евгеньевна

e-mail:

skype: gaynulina_khv

Управление планирования, финансирования и контроля

Заместитель начальника управления по финансово-экономическим вопросам общего образования

32-50-43

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

каб. 432

4-й этаж

ДОВЖЕНКО Елена Анатольевна

e-mail:

skype: dovzhenko_ea

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-аналитический отдел

Заместитель начальника управления-начальник отдела

32-96-90

каб. 420

4-й этаж

ИЩЕНКО Алина Сергеевна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-аналитический отдел

Заместитель начальника отдела

32-57-75

каб. 429

4-й этаж

БОЙКОВА Наталья Анатольевна

e-mail:

skype: boikova_khv1

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-аналитический отдел

Главный специалист

32-69-25

каб. 429

4-й этаж

СУВОРОВА Ольга Евгеньевна

e-mail:

skype: suvorova_oe

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-аналитический отдел

Старший инспектор

32-57-75

каб. 429

4-й этаж

ГОРБАЧЕВА Ольга Викторовна

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-аналитический отдел

Главный специалист

32-69-25

каб. 429

4 этаж

ЗАБАЙРАЧНАЯ Элеонора Владимировна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений общественного воспитания

Начальник отдела

32-59-23 (тел/факс)

каб. 434

4-й этаж

БЕЛЫНЦЕВА Оксана Аркадьевна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений общественного воспитания

Заместитель начальника отдела

32-40-32

каб. 428

4-й этаж

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений общественного воспитания

Консультант

32-59-23

каб. 434

4-й этаж

КАРПОВА Любовь Александровна

e-mail:

skype: karpova_khv

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений общественного воспитания

Старший инспектор

32-55-31

каб. 428

4 этаж

КОНДАКОВА Юлия Александровна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений общественного воспитания

Главный специалист

32-55-31

каб. 428

4-й этаж

РЕЗНИЧЕНКО Ксения Дмитриевна

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений общественного воспитания

Главный специалист

32-55-31

каб. 428

4-й этаж

ПРОКОПЕНКО Ольга Павловна

e-mail:

skype: prokopenko_op

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений дополнительного образования и финансирования опеки и попечительства

Начальник отдела

32-43-52

каб. 412

4-й этаж

ТЕРНИКОВ Максим Андреевич

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений дополнительного образования и финансирования опеки и попечительства

Консультант

32-43-52 (тел/факс)

каб. 412

4-й этаж

НЕМЦОВА Ольга Олеговна

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений дополнительного образования и финансирования опеки и попечительства

Главный специалист

32-43-51 (тел/факс)

каб. 412

4-й этаж

СТАШУЛЬ Марина Ионасовна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений дополнительного образования и финансирования опеки и попечительства

Ведущий инспектор

32-40-32

каб. 434

4-й этаж

ЧИГЛИНЦЕВА Наталья Алексеевна

e-mail:

skype: chiglinceva_khv

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел межбюджетных отношений

Начальник отдела

32-84-55

каб. 414

4-й этаж

ГЛУШКОВА Елена Геннадьевна

e-mail:

skype: e.glushkova

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел межбюджетных отношений

Заместитель начальника отдела

32-79-25 (тел/факс)

каб. 419

4-й этаж

ЛЮБАВИНА Светлана Валерьевна

e-mail:

skype: lyubavina

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел межбюджетных отношений

Консультант

32-79-25 (тел/факс)

каб. 419

4-й этаж

КУЗНЕЦОВА Татьяна Николаевна

e-mail:

skype: kuznetsova403

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел межбюджетных отношений

Консультант

32-57-42

каб. 419

4-й этаж

СИЧЕВСКАЯ Юлия Викторовна

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел межбюджетных отношений

Главный специалист

32-57-42 (тел/факс)

каб. 419

4-й этаж

КУЦЕНКО Екатерина Александровна

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел межбюджетных отношений

Ведущий инспектор

32-79-25 (тел/факс)

каб. 419

4-й этаж

СЕМЯННИКОВА Виктория Владимировна

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел профессионального образования

Заместитель начальника управления — начальник отдела

32-99-54

каб. 426

4-й этаж

КОЗЛОВА Виктория Юрьевна

e-mail:

skype: kozlova_khv

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел профессионального образования

Заместитель начальника отдела

32-36-32 (тел/факс)

каб. 425

4-й этаж

БОЧКАРЕВА Валентина Викторовна

e-mail:

skype: bochkareva300

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел профессионального образования

Консультант

32-88-77

каб. 425

4-й этаж

КУЛИКОВА Евгения Павловна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел профессионального образования

Ведущий инспектор

32-36-33

каб. 425

4-й этаж

БИРЮКОВА Людмила Владимировна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел профессионального образования

Старший инспектор

32-36-33

каб. 425

4-й этаж

ЧЕРНЫШОВА Ольга Вячеславовна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел профессионального образования

Главный специалист

32-88-77

каб. 425

4-й этаж

ПРОКОПЦОВА Инна Юрьевна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Заместитель начальника управления — начальник отдела

32-64-70 (тел/факс)

каб. 620

ЛЕЖАК Надежда Александровна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Заместитель начальника отдела

32-65-49

каб. 621

ХАРЛАМОВА Анна Михайловна

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Ведущий инспектор

32-65-49

каб. 621

КУЗНЕЦОВА Татьяна Нурвалеевна

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Главный специалист

31-12-44

каб. 621

ХОХОЕВА Ирина Валерьевна

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Старший инспектор

32-58-96

42-07-73 (тел/факс)

каб. 621

ЖУРАВСКАЯ Кристина Олеговна

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Старший инспектор

31-12-44

каб. 621

ДАВТЯН Шаганэ Мгеровна

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Бухгалтер

32-65-49

каб. 621

БЕДИКИН Алексей Владимирович

e-mail:

skype: bedikin_khv

Управление правовой работы и организации государственных закупок

Начальник управления

46-41-86

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

каб. 7

ЧАШКИН Сергей Анатольевич

e-mail:

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел правового обеспечения и договорной работы

Заместитель начальника управления — начальник отдела

46-41-88

каб. 3

СУРИКОВА Александра Викторовна

e-mail:

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел правового обеспечения и договорной работы

Консультант

46-41-99

каб. 2

КОНОХ Елена Владимировна

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел правового обеспечения и договорной работы

Консультант

46-41-87

каб. 3

МЕРКУЧЕВА Олеся Константиновна

e-mail:

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы

Начальник отдела

46-41-85

каб. 4

МАТАРЖУК Игорь Васильевич

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы

Консультант

46-41-84

каб. 4

ГУЛЕВИЧ Валентина Михайловна

e-mail:

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы

Старший инспектор

46-41-64

каб. 3

ЖИЛИНА Надежда Александровна

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел государственных закупок(Фрунзе, д. 72, e-mail: ogz@edu.27.ru)

Начальник отдела

32-85-85

каб. 618

НОСИКОВА Юлия Михайловна

e-mail:

skype: nosikovaum

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел государственных закупок(Фрунзе, д. 72, e-mail: ogz@edu.27.ru)

Ведущий инспектор

32-45-67

каб. 618

ГУТОВА Ольга Петровна

e-mail:

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел государственных закупок(Фрунзе, д. 72, e-mail: ogz@edu.27.ru)

Ведущий инспектор

32-85-85

каб. 618

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел государственных закупок(Фрунзе, д. 72, e-mail: ogz@edu.27.ru)

Главный специалист

32-85-85

каб. 618

ХАНЦЕВИЧ Ольга Геннадьевна

e-mail: ,

skype: opk_mohk

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж)

Начальник управления

46-41-81

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

каб. 20

НАПРИЕНКО Татьяна Ивановна

e-mail:

skype: tnaprienko

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Сводно-аналитический отдел

Начальник отдела

46-41-83

каб. 19

ГОЛОВАНОВА Татьяна Александровна

e-mail: .

skype: golovanova_khv

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Сводно-аналитический отдел

Консультант

46-41-93

каб. 19

ПУТЯТИНА Мария Геннадьевна

e-mail:

skype: putyatina_khv

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Сводно-аналитический отдел

Старший инспектор

46-41-95

каб. 19

КВАТИДЗЕ Лидия Александровна

e-mail:

skype: lidiya17101_1

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Сводно-аналитический отдел

Главный специалист

46-41-94

каб. 19

АНОПРИЕНКО Лариса Владимировна

e-mail:

skype: anoprienkolv

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел организационной работы

Начальник отдела

46-41-89

каб. 11

ЖУРЕНКОВА Лариса Валентиновна

e-mail:

skype: zhurenkova_khv

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел организационной работы

Консультант

46-41-78

каб. 5

ТИМОШЕНКО Екатерина Андреевна

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел организационной работы

Старший инспектор

46-41-92

каб. 8

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел организационной работы

Ведущий инспектор

46-41-61

каб. 11

ШИШКИНА Нелли Викторовна

e-mail:

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел организационной работы

Ведущий инспектор

46-41-92

каб. 8

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел организационной работы

Главный специалист

46-41-75

каб. 5

ЕЛИЗАРЬЕВА Елена Юрьевна

e-mail:

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел государственной службы, кадров и наград

46-41-70

каб. 12

КОЛОТОВА Марина Николаевна

e-mail:

skype: kol_marin

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел государственной службы, кадров и наград

Заместитель начальника отдела

46-41-68

каб. 13

НОВИКОВА Наталья Викторовна

e-mail:

skype: novikova_khv

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел государственной службы, кадров и наград

Главный специалист

46-41-68

каб. 13

МАРТЫНЕНКО Ольга Леонтьевна

e-mail:

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел государственной службы, кадров и наград

Ведущий инспектор

46-40-16

каб. 13

ШЕПЕЛЕВА Валентина Кузьминична

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел государственной службы, кадров и наград

Главный специалист

46-41-69

каб. 4

МАЛИКОВА Виктория Сергеевна

e-mail:

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел государственной службы, кадров и наград

Главный специалист

46-41-69

каб. 13

КУПЦОВА Анна Александровна

e-mail:

skype: any_kuptsova

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел мониторинга оказания услуг в сфере образования КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования»

Начальник отдела

46-42-05

каб. 16

ФОЛОМЕЕВА Анастасия Александровна

e-mail:

skype: nastyaflm

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел мониторинга оказания услуг в сфере образования КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования»

Главный специалист

46-42-05

каб. 16

САБИРЗЯНОВА Елена Владимировна

Управление организационно-кадровой и аналитической работы(ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж) Отдел мониторинга оказания услуг в сфере образования КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования»

Главный специалист

46-42-05

каб. 16

ПЕРМИНОВА Ольга Петровна

e-mail:

skype: mgtoyo

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел сопровождения и реализации целевых программ образования

Начальник отдела

32-40-56

каб. 629

ГЛУЩЕНКО Елена Анатольевна

e-mail:

skype: qlushchenko66

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел сопровождения и реализации целевых программ образования

Заместитель начальника отдела

31-09-26

каб. 629

СЕНИШИНА Виктория Борисовна

e-mail:

skype: viksen2212

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел сопровождения и реализации целевых программ образования

Главный специалист

32-38-05

каб. 619

ВИШНЯКОВА Юлия Владимировна

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел сопровождения и реализации целевых программ образования

Главный специалист

42-07-71

каб. 619

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел сопровождения и реализации целевых программ образования

Главный специалист

32-46-37

каб. 628

ОНЧУКОВА Виктория Аркадьевна

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел сопровождения и реализации целевых программ образования

Главный специалист

32-38-05

каб. 619

КВАШУЛЬКО Ольга Евгеньевна

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Начальник отдела

32-67-16

каб. 411

4 этаж

СИЛАЕВА Елена Анатольевна

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Заместитель начальника отдела

32-67-16

каб. 411

4 этаж

КУЗЬО Анна Владимировна

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Главный специалист

32-43-51

4124 этаж

СТАРЧИКОВА Елена Федоровна

e-mail:

skype: efstarchikova

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Главный специалист

32-67-16

каб. 411

4 этаж

ГУЩИНА Ирина Ивановна

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Главный специалист

32-67-16

каб. 411

4 этаж

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Главный специалист

32-57-75

каб. 429

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Главный специалист

32-55-31

каб. 428

КУКУШКИНА Анна Александровна

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Главный специалист

31-09-69

каб. 411

КВАРДАКОВ Дмитрий Владимирович

e-mail:

skype: quard70d

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Планово-экономический отдел

Начальник отдела

42-07-74

каб. 630

ЕРМАКОВА Алина Андреевна

e-mail:

skype: live:bb33b0d14162c11c

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Планово-экономический отдел

Главный специалист

31-13-66

каб. 630

ЧИГЛИНЦЕВ Алексей Игоревич

e-mail:

skype: live:a9274b50da6f079

КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Планово-экономический отдел

Главный специалист

31-13-66

каб. 630

ПАНЬШИНА Татьяна Фёдоровна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Начальник отдела

23-28-72

каб. 12

ЕГОРОВА Виктория Сергеевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Приёмная Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

23-28-73

каб. 12

РЫБАК Марина Камильевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Заместитель начальника отдела

23-26-97

каб. 7

КОЧЕТКОВА Наталья Николаевна

e-mail:

skype: kochetkova_nn

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Консультант

21-15-72

каб. 4

ЭПОВА Галина Владимировна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по защите имущественных и неимущественных прав детей

Начальник сектора

23-28-58

каб. 8

КРАСУЛИНА Светлана Валериевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по защите имущественных и неимущественных прав детей

Ведущий инспектор

23-28-89

каб. 9

КЛЮЧЕВСКАЯ Татьяна Тимофеевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по защите имущественных и неимущественных прав детей

Старший инспектор

23-27-41

каб. 9

МИШУКОВА Анна Андреевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по защите имущественных и неимущественных прав детей

Старший инспектор

23-27-41

каб. 9

ТЫЩЕНКО Надежда Васильевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по защите имущественных и неимущественных прав детей

Старший инспектор

23-29-20

каб. 10

ХАБАРОВА Анна Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по защите имущественных и неимущественных прав детей

Старший инспектор

23-27-41

каб. 9

НАЗАРЕНКО Надежда Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по защите имущественных и неимущественных прав детей

Старший инспектор

23-28-89

каб. 5

КИМ Марина Вячеславовна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по защите имущественных и неимущественных прав детей

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

23-29-20

каб. 10

КЛЮЧНИК Ольга Сергеевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Начальник сектора

23-26-74

каб. 14

ПАНИЧКИНА Екатерина Андреевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Ведущий инспектор

23-28-91

каб. 6

ЮСУПОВА Анна Юрьевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

23-26-74

каб. 14

ЛОБАНОВ Сергей Алексеевич

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

21-15-17

каб. 6

ПОНОМАРЕВА Нина Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

21-15-17

каб. 6

ОТТ Елена Петровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

23-28-03

каб. 5

КОЛЕСНИКОВАДарья

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

23-28-03

каб. 5

БИНДЮКОВАСветлана

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

23-29-58

каб. 5

ГЕРБЕР Анастасия Константиновна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

23-29-58

каб. 5

БЕССОНОВА Ольга Владимировна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных

Начальник сектора

23-28-83

каб. 6

ПЕРВЯКОВА Галина Владимировна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных

Старший инспектор

21-16-10

каб. 11

ДЕМЕНТЬЕВА Наталья Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных

Старший инспектор

23-29-50

каб. 11

ФИЛАТОВА Надежда Викторовна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных

Старший инспектор

23-28-05

каб. 2

БОБКОВА Елена Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных

Старший инспектор

23-28-05

каб. 2

ФИЛИНА Ольга Игоревна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных

Старший инспектор

23-27-13

каб. 3

ПАРАМОНОВА Юлия Эдуардовна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных

Старший инспектор

23-27-13

каб. 3

ЖАКУЛИНА Лариса Семеновна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных

Старший инспектор

23-26-40

каб. 3

НЕФЕДОВАТатьяна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных

Старший инспектор

23-26-40

каб. 3

КЛЫПИНА Владислава Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных

Старший инспектор

23-28-11

каб. 4

САМОЙЛОВАВера

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных

Старший инспектор

23-28-11

каб. 4

НАМ Виолетта Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних подопечных

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

23-27-45

каб. 1

ГОРДЕЕВА Людмила Николаевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Комсомольску-на-Амуре

Начальник отдела

8 (4217) 23-00-90

каб. 201

ВЕТРОВА Татьяна Борисовна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Комсомольску-на-Амуре

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (4217) 23-00-48

каб. 202

(приемная)

ЯКОВЛЕВА Мария Васильевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Комсомольску-на-Амуре

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (4217) 23-01-73

каб. 205

ДАНИЛОВА Юлия Валерьевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Начальник сектора

8 (4217) 23-01-22

каб. 105

АЛЬБРАНДТ Евгения Николаевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Ведущий инспектор

8 (4217) 23-01-22

каб. 104

АРТЕМЬЕВА Надежда Андреевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-53

каб. 203

ВАСИЛЬЕВА Раиса Дмитриевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-53

каб. 203

ГРИГОРЬЕВА Елизавета Олеговна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

8 (4217) 23-00-45

100 а

КОЛПАЩИКОВА Ольга Викторовна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

8 (4217) 23-02-00

100 а

РАДУСКАЯ Галина Сергеевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-53

каб. 203

ШАРОНОВА Елена Александровна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

8 (4217) 23-00-83

каб. 100

ФЕДОРЕНКО Лариса Александровна

e-mail: fedorenko-kms@edu.27

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

8 (4217) 23-00-83

каб. 102

САВАТЕЕВА Альбина Артуровна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Начальник сектора

8 (4217) 23-02-00

каб. 101

ИСТОМИНА Татьяна Борисовна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-73

каб. 204

ТУШИНА Елена Викторовна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-93

каб. 103

ПАНАСЕНКО Людмила Викторовна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-73

каб. 204

КОБЫЗОВА Юлия Владиславовна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-73

каб. 204

ХОМЕНКО Ольга Геннадьевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-93

каб. 103

СТРОГАНОВА Ирина Анатольевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-93

каб. 103

ПЕТРАЧКОВА Татьяна Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42142) 2-44-24

МИТЮК Светлана Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

Ведущий инспектор

8 (42142) 2-13-24

ВОРОБЬЕВА Тамара Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

Ведущий инспектор

8 (42142) 2-12-06

ЛЕДИК Светлана Павловна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42142) 2-13-25

КУВШИНОВА Ольга Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42142) 2-12-06

ТРИФОНОВА Галина Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42142) 2-44-24

УТЮМОВА Елена Николаевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42142) 2-13-24

ТРОФИМОВА Ирина Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42142) 2-13-25

АГИЛЬКО Тамара Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по Аяно-Майскому муниципальному району

Заведующий сектором

8 (42147) 2-15-51

НУРМЕТОВА Жанна Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по Аяно-Майскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42147) 2-15-51

ОГУРЦОВА Елена Евгеньевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Бикинскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42155) 2-21-62

СЕМЕНОВА Елена Валентиновна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Бикинскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42155) 2-21-62

ЯКИМЕНКОНаталья

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Бикинскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42155) 2-21-62

ПЛИШАКОВА Ирина Сергеевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Бикинскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42155) 2-21-62

ЕСИНА Ирина Викторовна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42137) 5-53-17

ТУЕВА Тамара Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

Ведущий инспектор

8 (42137) 5-53-18

НЕЧАЕВА Жанна Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42137) 5-53-19

ПОЛЯКОВА Елена Петровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42137) 5-53-19

ЖАРИКОВА Валерия Игоревна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42137) 5-53-19

КОМЕЛЕВА Ольга Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Верхнебуреинскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42149) 5-37-49

ШТЕЛЬМАХ Ирина Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Верхнебуреинскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42149) 5-10-50

НИКОЛАЙЧУК Ирина Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Верхнебуреинскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42149) 5-10-50

МАРЧЕНКОВА Галина Николаевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Верхнебуреинскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42149) 5-10-50

ГОНЧАРОВА Галина Геннадьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Вяземскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42153) 3-18-96

ОЗДРОВСКАЯ Людмила Васильевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Вяземскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42153) 3-18-96

БЕРНИКОВА Надежда Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Вяземскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42153) 3-10-56

ВАЛИШИНА Елена Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Вяземскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42153) 3-10-56

ТОБОЛОВА Ольга Олеговна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Вяземскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42153) 3-10-56

ВАШКОВЕЦ Виктория Валерьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Комсомольскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (4217) 55-24-69

НОВОСЕЛОВА Ольга Валентиновна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Комсомольскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (4217) 55-22-06

БЕЛОУС Ольга Борисовна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Комсомольскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (4217) 55-22-06

ФедосееваКсения

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Комсомольскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (4217) 55-23-52

ЖИНДАЕВАЛариса

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Комсомольскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (4217) 55-24-69

55-22-06

НИКУЛИНА Елена Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

Начальник отдела

8 (42154) 2-10-32

ВЛАСОВА Татьяна Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

Ведущий инспектор

8 (42154) 2-10-41

СИДОРОВА Елена Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

Старший инспектор

8 (42154) 2-10-47

САВЕЛЬЕВА Анна Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

Старший инспектор

8 (42154) 2-10-47

ХИТРОВА Дарина Николаевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

Старший инспектор

8 (42154) 2-12-45

РЕМЫГА Татьяна Леонидовна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42154) 2-12-45

СИДОРОВАЛюдмила

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42154) 2-12-45

БЕЛЬДЫ Татьяна Геннадьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Нанайскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42156) 4-10-57

АНИСИМОВ Сергей Константинович

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Нанайскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42156) 4-23-40

ЯГОВКИНА Наталья Валериевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Нанайскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42156) 4-23-40

КАШКОВА Людмила Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Нанайскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42156) 4-23-40

БОРИСОВА Светлана Евгеньевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Николаевскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42135) 2-39-70

СТОГОВА Галина Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Николаевскому муниципальному району

Ведущий инспектор

8 (42135) 2-97-57

ЯКОВЕНКО Ольга Васильевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Николаевскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42135) 2-97-58

МАТЮШОВА Ольга Сергеевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Николаевскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42135) 2-97-58

САВЧЕНКО Наталья Васильевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по Охотскому муниципальному району

Заведующий сектором

8 (42141) 9-11-60

КЛЁПОВА Ирина Геннадьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по Охотскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42141) 9-13-85

КУЦИЯН Надежда Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по Охотскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42141) 9-13-85

БАКАЕВА Наталья Григорьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по

Заведующий сектором

8 (42144) 2-11-98

ВАСИЛЕВСКАЯИрина

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по

Старший инспектор

8 (42144) 2-18-38

БОГДАНОВА Наталья Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Советско-Гаванскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42138) 6-07-07

ТЕРЕХОВА Елена Эйновна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Советско-Гаванскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42138) 6-07-05

КОРНЕЕВА Елена Геннадьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Советско-Гаванскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42138) 6-07-08

НИЯЗОВАВиолетта

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Советско-Гаванскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42138) 6-07-07

ДАНЬШИНА Татьяна Валентиновна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Солнечному муниципальному району

Начальник отдела

8 (42146) 2-22-38

БЕЛИК Светлана Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Солнечному муниципальному району

Ведущий инспектор

8 (42146) 2-36-18

ЛОНШАКОВА Татьяна Викторовна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Солнечному муниципальному району

Старший инспектор

8 (42146) 2-36-18

ЕСАУЛЕНКО Анна Валерьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Солнечному муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42146) 2-36-18

ЛОГАЧЕВА Татьяна Николаевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по Тугуро-Чумиканскому муниципальному району

Заведующий сектором

8 (42143) 9-13-52

СОЛОВЬЕВА Ульяна Васильевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по Тугуро-Чумиканскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42143) 9-13-52

ГЛАЗОВА Ольга Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ульчскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42151) 5-23-65

ПЛЕСКАЧАнна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ульчскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42151) 5-12-69

ДЕКАЛ Татьяна Фёдоровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ульчскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42151) 5-12-69

АКИШИНА Елена Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ульчскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42151) 5-12-65

МАРТЫНОВА Надежда Николаевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ульчскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42151) 5-12-69

СЛАЩЕВА Наталия Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Начальник отдела

45-51-67

КАЗЬМИНА Наталья Константиновна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Ведущий инспектор

45-51-67

ШРАМЧЕНКО Ирина Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Старший инспектор

46-41-71

МЕРЗЛОВА Марина Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Старший инспектор

45-26-11

ТЕРЕЩЕНКО Светлана Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Старший инспектор

46-41-97

АБРАМОВА Софья Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Старший инспектор

45-26-11

ЯКУТИНА Светлана Витальевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Старший инспектор

46-41-71

МУЛЯВИНА Наталья Юрьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

45-26-11